• Отзывы

Отзывы

 • Доброго дня. В 2024 році вперше звернувся в клініку dent-l. Такого високого професіоналізма та прекрасного відношення персоналу я давно не бачив. Велике всім дякую і особливо лікарю Станкевичу Р. М. Це професіонал з великої літери.
  Всім рекомендую цю клініку.

  Дишкант Валентин
  03 квітня 2024
 • У квітні цього року звернулася в клініку Denta-L, було кілька проблем: лікування, видалення і відновлення зубів. Дякую лікарям клініки за нову красиву посмішку! Руслана Дмитрівна - чуйний, уважний, професійний лікар. Усім рекомендую. Персонал клініки позитивний і ввічливий, уважні до кожного пацієнта. Бажаю вам здоров'я, процвітання і мирного неба усім нам!

  Антипова Євгенія Миколаївна
  18 жовтня 2023
 • 18.07.23 року відвідали з сином клініку Дент -Л . Отримали дуже приємні та позитивні враження від обслуговування. Лікар Аліна взагалі, лікар Бога , зробила все якісно , безболісно та професійно! Дуже раджу цю клініку!!!❤️❤️❤️

  Павленко Тетяна Володимирівна
  19 липня 2023
 • Доброго дня. Дуже дякую стоматології Dent-L Задоволена вашими послугами. Також окремо хочу подякувати персоналу даної клініки за турботливе ставлення, підхід до кожного пацієнта. Кваліфіковані стоматологи, які якісно виконують свою роботу, завдяки яким хочеться постійно посміхатись. Я видаляла зуб, все пройшло чудово та безболісно. Лікарь постійно запитувала як я себе почуваю, чи не паморочиться голова. Дуже задоволенна результатом. Чистенько та приємно знаходитись. Дякую вам!
  Якщо шукаєте стоматологію у Василькові – можу сміло рекомендувати Dent–L!

  Вікторія
  28 лютого 2023
 • Як добре, що у Василькові вже стільки років є стоматологічна клініка світового рівня! Тут поєднуються дієві сучасні технології та надзвичайно висока фаховість обслуговування. Якщо до цього ще додати порядність та уважність персоналу, щирість та любов до людей - то можна тільки пишатись таким надбанням нашого славного міста.
  Особливо дякую лікареві за покликанням - Станкевичу Ростиславу Миколайовичу! Зустріти такого фахівця - це справжній подарунок долі. Уявіть собі - ви два роки поспіль ходите в гості на муки, які обертаються для вас неймовірним результатом - білосніжною голівудською посмішкою. Але найцікавіше при цьому є те, - що ваш персональний лікар, який прикипів за цей час не лише до ваших зубів, але й до вашого серця і душі - відповідає вам протягом усіх цих років незмінно теплою турботою, посмішкою, щедрим гумором та увагою.
  Велике дякую Вам, пане Ростиславе та усьому персоналу клініки.
  Українському роду - нема переводу!

  Мелях Вікторія
  15 вересня 2022
 • Відвідав клініку нещодавно, залишився дуже задоволеним лікуванням та відношенням. Дякую лікарям Ростиславу Миколайовичу та Аліні Андріївні – вразив їхній професіоналізм.

  Любченко Едуард Олексійович
  23 липня 2022
 • Знову хочу звернути увагу піпла з проблемними зубами до обслуговування в клініці Dent-L. В ці тяжкі часи персонал клініки робить все можливе,щоб у нас було менше проблем. Робить це з душею і професіонально. Тож давайте і ми підтримаємо їх старання і працю своїми дописами. Нехай це буде наша реклама спеціалістам цього закладу, вони того заслуговують.

  Бохонський Валерій Григорович
  07 червня 2022
 • 7 лет назад я переехала жить из Киева в Барахты и начала искать себе стоматологическую клинику в Василькове. Сначала я изучила цены и оборудование во всех стоматклиниках Василькова. В клинике Dent-L - самые демократичные цены и самые современное оборудование и, как оказалось, самый заботливый и понимающий персонал. И еще - у меня - изумительный, высокопрофессиональный лечащий врач - Станкевич Ростислав Николаевич, который смело провел меня через все невзгоды стоматологического лечения, включая установку импланта. Теперь вся моя семья обслуживается в данной клинике, включая маленькую внучку. Огромное спасибо всему персоналу Dent-L. Вы - замечательная высокопрофессиональная команда.

  Гавриш Лариса Анатольевна
  04 листопада 2021
 • Вчора (25.10.21) побувала на прийомі у лікаря Андрія Юрійовича. Скажу відразу, що стоматологів я не жахаюсь, почуваюсь завжди впевнено та спокійно. Але вчора мені дуже сподобалась атмосфера в клініці. Лікар дуже привітний, почуваєшся так, неначе до старого друга в гості потрапив. Я відразу була налаштована на видалення зуба мудрості нижнього правого ряду, і лікар разом з асистенткою все зробив дуже якісно, безюолісно та професійно. За що їм окрема подяка. На ресепшені теж дуже привітна дівчинка, яка після процедури також нагадала щодо корисних рекомендацій після проведенної операції. Все сподобалось, обов'язково буду приходити лише сюди, і рекомендуватиму лише цю стоматологічну клініку.
  Дякую всім! Ви найкращі!

  Путілова Дар'я Дмитрівна
  26 жовтня 2021
 • Знову хочу поділитися враженням від лікування в клініці Дент-L. 07.07. по 28.07.2021 р.( в чотири сеанси) проходило моє лікування зубів лікарем Опенько Андрієм Юрійовичем. Все успішно завершилося. Видалено 3 зуби, видалено кісту, зампломбовано 2 зуби, знято 4 коронки і підготовлено зуби до встановлення мосту, установлений мост з 6 зубів. Все це зроблено майстерно, в дружній для пацієнта обстановці. Немаловажний факт, що вся ця робота коштувала 20,5 тис.грн.,в той час,як в такій же клініці в Києві за такий же об"єм роботи мені нарахували 52,6 тис. грн. Тому шановні пацієнти з проблемними зубами! Приходьте в клініку Дент-L, де вас зустрінуть ввічливі дівчата на рецепшені, де вам нададуть кваліфіковану допомогу лікарі і звідки ви з гарним настроєм і гарними зубами підете додому. Раджу всім цю клініку.

  Бохонський Валерій Григорович
  31 липня 2021
 • Висловлюю щиру подяку лікареві Опенько Андрію Юрійовичу і його чарівній асистенці Ірині за якісне і професіональне лікування зубів і проведену операцію. Дуже приємно що в клініці Дент-Л працюють такі доброзичливі і професіональні лікарі.

  Бохонський Валерій Григорович
  08 липня 2021
 • Спасибо большое врачу Мелиховой Юлии Викторовне. Я получила профессиональную консультацию.
  Врач поставила пломбу, к тому же отшлифовала поверхность зуба, который делал другой доктор.

  Юлия Викторовна объяснила, какие процедуры нужно сделать в дальнейшем, чтобы не потерять зуб. Спасибо огромное!

  И отдельный респект девочкам на ресепшене. Я перед этим звонила в несколько клиник, и либо никто не брал трубку, либо отвечали сонным голосом.
  А в этой клинике девушки уточнили удобное для меня время, потом перезвонили, чтобы напомнить. И в голосе жизнелюбие, а не скука -)). Такое обслуживание очень радует!

  Вероника Кирилюк
  12 січня 2021
 • Хочу поблагодарить персонал клиники dent-l за добросовестное отношение к своей работе! Отдельная благодарность лечащему врачу Ростиславу за профессионализм и качественно проделанную работу, а работы было много!) - удаление, лечение и коронки. Все сделано очень добросовестно и качественно! Приятно было работать с Вами! Процветания и благодарных клиентов Вам!

  Лина
  30 січня 2020
 • Супер профессиональные врачи , очень доступные цены, внимательный персонал . И самое приятное , что всегда готовы помочь в экстренных ситуациях. Я из Киева готова ездить в вашу клинику, меня не останавливает даже долгая дорога. Спасибо вам за заботу и профессионализм!

  Коберник Ангелина Васильевна
  27 червня 2019
 • Удалял в клинике зуб мудрости. Обычно это очень сложная и болезненная процедура. Но в руках профессионалов клиники Дент-Л это произошло быстро безболезненно. Огромное спасибо Станкевичу Р.М. за его профессионализм, индивидуальный подход к пациенту и золотые руки. И отдельное спасибо мисс вселенной ассистенту Екатерине Блажковой, за профессионализм, приятную атмосферу и лучезарную улыбку. Дай Вам бог удачи и процветания! И по-меньше вредных клиентов!

  Владимир
  17 липня 2018
 • Я Рябоконь Ніна Романовна.

  Звернулась з своим онуком Кучером Олександром Михайловичем до лікаря ортодонта Байтимірова Сергія Джигановича,сучасной стоматологіі DENT-L. В м. Василькові вулиця Грушевского 13. Зустріла тут дуже уважного і сердечного лікаря, який вкладає душу і сердце в свою роботу. Хочу висловити велику подяку, за чуйне ставлення до людей незалежно від віку.

  Дякуємо вам, за тривале, та безкоштовне лікування мого онука, виношу велику подяку директору сучасноі стоматологіі DENT-L Людмилі Миколаівні і всім працівникам за чуйність, людяніть, заботу, за тепло.

  Бажаю всім здоров'я, дякую Вам за вашу важку працю.

  Рябоконь Нина Романовна
  01 березня 2017
 • Спасибо огромное персоналу клиники! Отдельное спасибо врачам!

  С наступающими Вас праздниками! Здоровья, счастья, мирного неба над головой!

  Анна
  29 грудня 2016
 • Спасибо вашей клинике и отдельное спасибо моему лечущему врачу Токарь Андрею Александровичу за профессиональный подход к пациенту и к своему делу! Очень доволен лечением своих зубов, а так же установкой высококачественных виниров,все было сделано на профессианальном уровне! Благодаря Вам, Андрей Александрович у меня улыбка не пропадает с лица и это все замечают! Спасибо вам огромное!

  Маслов Денис
  14 грудня 2016
 • Была несколько раз в этой клинике,в разных докторов. Первый раз лечили два зуба на верхней челюсти,второй раз лечение и реставрация двух зубов на нижней. Сама клиника оставила приятное впечатление,прием по записи, отсутствие каких-либо очередей или ожидания, все чисто,опрятно. Кресла и оборудование судя по всему, новые и удобные, за день до приема администраторы напоминают звонком.Впечатления самые положительные, профессиональная работа,никаких неприятных ощущений или боли. Одним словом,качественная работа. Большое спасибо, что еще возможно в наше время платить за качество.

  Все отлично, проверено! Если еще пойду лечится, то только в эту стоматологию, да и своим закомым порекомендую.

  Клименко Оксана
  15 липня 2016
 • В связи со сложившейся ситуацией ,вынуждена была сегодня удалить зуб мудрости в нашей гос .стомат.поликлиннике.....И после ПЕРЕЖИТОГО очень захотелось выразить особую благодарность ВСЕМ сотрудникам Вашей клиники, за то, что делаете жизнь людей легче!!!! Лечение зубов, ну у меня так точно, страх родом из детства №1! И вот именно благодаря ВАМ я стала заниматься запущенными зубками! Я хожу к вам как и полагается со спокойным сердцем, а выхожу всегда с улыбкой.

  Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за комфорт, заботу, профессионализм и БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ лечение!!!

  Мамчур Виктория
  30 червня 2016
 • Спасибо ОГРОМНОЕ!!!Хочу поблагодарить за внимательное и профессиональное отношение Ирину Николаевну,и девочек на "ресепшн". Буду рекомендовать друзьям.

  Виктория
  07 квітня 2016
 • Хочу оставить свой отзыв с ОГРОМНОЙ благодарностью доктору с золотыми руками Маринову Алексею, осталась в восторге от чистки и лечения, можно назвать его нашим семейным доктором так как обращаемся уже всей семьей и знакомым советуем.

  Спасибо огромное!

  Татьяна
  28 жовтня 2015
 • Познакомился я с клиникой Дент-Л не так давно, около года назад. Сидел в очереди в другую клинику с острой зубной болью. Не мог терпеть, начал в минуты ожидания искать какие есть клиники у нас в городе, наткнулся. Думаю, прочту отзывы. Был поражен одному отзыву на сайте "отзовник.ру или юа".. Подумал - заказной, но после в профиле человека нашел отзывы вплодь до туалетной бумаги (улыбнуло). Позвонил, приятно пообщался с девушкой на ресепшин. Быстро прибежал к ним. Взял меня замечательнай доктор - Ирина Николаевна. После осмотра, быстрого снимка, нашли проблему. Боль ушла. Пломба супер.

  И вот вновь решил обратиться сюда. Была рекомендация сделать чистку в первые приемы, отказался по причине отсутствия времени, и выпала старая пломба. Пришел. Сделали снимок, проконсультировали, почистили зубы, дали рекомендаций. Буду ставить коронку в ближайшее время.

  Большое спасибо замечательному персоналу клиники Дент-Л.

  Дмитрий Богуненко
  07 серпня 2015
 • Добрый день!

  Хотелось бы сказать огромное спасибо стоматологу- Станкевичу Ростиславу Николаевичу,за заботливое,вниматильное,добросовестное отношения к своей работе,а так же за индивидуальный подход и грамотную консультацию!!!

  Делала Проф.чистку,результатом осталась очень довольна,так как на самом деле чистка была сделанна професионально!!!!!

  Доктор рассказал как правильно надо чистить зубы и чем,что бы десна и зубы были здоровые! Доктор,у Вас золотые руки и потрясающие чувство юмора,на приеме чувствовала себя очень уютно и комфортно!

  Юлия
  04 березня 2015
 • Я очень благодарна всем специалистам клиники «Dent-l», которые со мной работали. Здесь привели в порядок мои зубы, и я могу широко улыбаться. Особенно хочу поблагодарить Алексея Валерьевича!!!

  Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за сложную, добросовестную и качественную работу, за внимательное и чуткое отношение. Видно, что врачи и весь персонал дорожат своей репутацией. И теперь я всем своим близким и друзьям советую при необходимости идти именно в «Dent-l»

  Спасибо вам большое!

  Валерия
  03 березня 2015
 • Хочу выразить большую благодарность замечательному главному доктору - стоматологу Маринову Алексею!

  За высокий профессионализм, индивидуальный чуткий подход и великолепную работу. Спасибо за Вашу внимательность, трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд!

  Спасибо Огромное!!!

  Ирина
  03 березня 2015
 • Дорогие друзья, не могу не оставить свой отзыв о прекрасной клинике "Dent-L", посещала разные стоматологические клиники, но нигде не встречала столь теплого приема! Уютная, добрая и дружеская атмосфера царит в стенах "Dent-L".Спасибо компетентным и внимательным администраторам Чорнобай Ларисе и Рясковой Алёне.

  ОГРОМНУЮ благодарность, хочу выразить Павельчуку Андрею Петровичу! Очень чуткий , добрый, внимательный, профессионал своего дела, врач с большой буквы! Теперь я наверняка знаю, что буду обращаться только к нему! Очень важно, когда ты можешь доверять и быть полностью спокойным (ой) за превосходный результат! Павельчук Андрей, спасибо Вам огромное , за Ваш труд, Вы лучший врач,каких сейчас не найти, и если бы было больше таких докторов, то я уверенна, многие были бы гораздо здоровее и счастливие! Вы "Добрый Фей" , счастья Вам , здоровья, благополучия, удачи и ясного неба над головой!!!

  Я думаю, что 90% людей откладывают поход к стоматологу( как и я в свое время ), из за того , что не нашли ту клинику и того доктора, куда хотелось бы прийти и получить здоровые зубы и красивую улыбку!

  Дорогие друзья, кто читает мой отзыв.....лучшей клиники и лучшего доктора Вам не найти! Процветания Вам "Dent-L"! Здоровья, счастья и добра всем врачам, которые работают у Вас и всему персоналу!

  Павлова Катерина
  20 січня 2015
 • Я впечатлён мастерством Ирины Николаевны и ее человеческими качествами. Я обращаюсь в стоматологическую клинику Дент - Л по всем вопросам. Самое главное для меня — правильный подход к конкретной ситуации с зубами, а не шаблоны технологий каких-то. Ведь нюансы в принципе у каждого свои, и мне нравится, что в моем случае применялся разумный, оптимальный подход.

  Я уже порекомендовал Ирину Николаевну своим знакомым. Я очень доволен, что имею возможность лечить зубы с участием Ирины Николаевны, потому что она замечательный специалист и хороший человек.

  Олег Друкованый
  08 листопада 2014
 • Очень понравилось на приеме у Ирины Николаевны. продолжу лечение в этой клинике!

  Елена
  06 листопада 2014
 • Подяка!

  Висловлюю подяку лікарю Станкевичу Р.М і його асистенту Денисюку А.В. за відповідальність, професіоналізм, чудову командну роботу.

  Вдячна за атмосферу людяності і доброзичливості, створену вами. Вона надихає і переконує, що все буде добре.

  Безмежно вдячна за задоволення відвідування такого стоматолога, тим більше від протезування.

  Не втрачайте завзяття, не зупиняйтесь на досягнутому, вдосконалюйте свою професійну майстерність.

  А всім, кому необхідна допомога стоматолога, хай звертаються до лікаря Станкевича Р.М.

  Ваша вдячна пацієнтка

  Галина Миколаївна.

  Глазова Г.М.
  05 листопада 2014
 • Выражаю бесконечную признательность за профессионализм и грамотный подход специалистов клиники . Спасибо за Ваше внимание,терпение и доброе отношение к пациентам . Вы Врачи с большой буквы !

  Ксюша
  27 червня 2014
 • Хочу выразить свою признательность всем сотрудникам стоматологической клиники Дент-Л за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо за ваши теплые улыбки, за ваш позитивный настрой:). Я очень рада что в нашем не большом городе есть такая современная клиника как Дент-Л!

  Ирина
  04 червня 2014
 • Андрюха супер доктор лечитесь у него!!!!!!! и клиника отличная!

  Сашок
  25 травня 2014
 • Привыкла обращаться в частные стомотологические клиники, и после посещения клиники Dent-L не пожалела. Пошла туда лечить зуб (пломба вылетела). Лечить пришлось долго, сложный зуб, был затронут нерв. Поэтому врачу было нелегко, также как и мне((. Спас укол обезбаливающего, сделанный профессиональным движением руки, я даже не заметила. Врач попался хороший, (Павельчук Андрей Петрович), внимательный. Все сделал аккуратно. Прошло 3 месяца, зуб в порядке.

  Теперь мы там всей семьей лечим зубы. Всегда качественно и недорого! Я в восторге! Спасибо за мои красивые и здоровые зубки клинике Dent-L.

  Наталья
  22 травня 2014
 • Была на приеме у Павельчука Андрея - отличный врач, грамотный специалист, человек знаеющий свое дело.Я пришла к доктору и получила ответы на интересующие вопросы и необходимую мед. помощь. Так же я не только проконсультировалась, но мы сделали утверждение плана работы! Я выбирала данного доктора и не ошиблась. Буду протезироваться только у него!

  Мария
  20 травня 2014